Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий возглавил Всенощное бдение

В канун Недели 13-й по Пятидесятнице, 25 августа 2018 года, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий возглавил Всенощное бдение в соборе Святого Архангела Михаила в Ломоносове (Ораниенбауме).

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Куксевич, благочинный Петродворцового округа протоиерей Михаил Терюшов, настоятель протоиерей Павел Суслов с клиром и другие священнослужители.

За усердное служение Святой Церкви клирики Собора Святого Архангела Михаила, протоиерей Алексий Фофанов, иерей Алексий Филиппенков — были награждены правом ношения палицы, иерей Симеон Голубев — награжден правом ношения наперсного креста.